Архив 4

22 ноября 2005 года

МОЖНО ЛИ СЕРИЙНЫХ УБИЙЦ СЧИТАТЬ ГЕРОЯМИ?


Об одном из "подвигов" ОУН-УПА

Разве можно без содрогания, и ужаса смотреть на фото(ниже) 1943 года, где увековечены "следы борьбы за свободу" Украины Р. Шухевича, С. Бандеры, и их подельников из ОУН-УПА? Можно ли называть отдававших команды на совершение подобных чудовищных действий, либо совершавших их, людьми?, а зверьми? А как можно, назвать тех, кто с безразличием наблюдал за изуверскими казнями, или помогал глумиться над людьми, этим коричневым чудовищам из ОУН-УПА? Ниже, приводится выписка с фото из документа в интернет ссылке http://www.kki.krakow.pl/pioinf/przemysl/zabytki/narodowej/narodowej.html

Начало фрагмента документа.

W holdzie Polakom pomordowanym w latach 1943-1945 na Wolyniu i w Malopolsce Wschodniej takze tym, ktorzy opuscili rodzinne strony uchodzac przed terrorem i zaglada z rak OUN-UPA w 60 rocznice tej wielkiej tragedii - Rodacy, Przemysl , lipiec 2003 r.

'Подвиги' ОУН-УПА

Lozowa - woj. tarnopolskie, 1943 r. - jedno z drzew polnej alei, nad ktora terrorysci z OUN-UPA zawiesili transparent z napisem w przekladzie na jezyk polski "Droga do samostijnej Ukrainy". Na kazdym drzewie oprawcy tworzyli z polskich dzieci tzw. wianuszki - A.Korman "Ludobojstwo UPA na ludnosci polskiej " - Wroclaw 2003.

Opracowanie strony: © P.Jaroszczak - Przemysl 2000

Конец документа.

В переводе с польского на русский на транспорантах, висевших на телах мёртвых детей, было написано: "Дорога к самостийной Украине".

Оказывается, не только можно назвать людьми, но и необходимо, называть авторов истребления детей, с особым изуверством, или молчаливо поощрявших эти деяния, героями Украины, и, как минимум, равными Советскому воину - освободителю.

В этом нас убеждают, уже, не родственники, сторонники, и последователи этих коричневых "Героев, освободителей" Украины, а следующие господа, находящиеся сейчас, и находившиеся недавно, в управлении оранжевой государственной конструкцией Украины: В.Ющенко, В.Литвин, А.Мороз, Ю.Тимошенко, и руководство партий оранжевого окраса, в том числе партии "Пора", взявшая под защиту идеологию фашизма.

Дорогой мой читатель, вдумайся, ещё раз, над вышеприведёнными строками

Разве теперь не понятно, почему Р.Бессмертный, бывший 3 сентября 2004 года руководителем предвыборного штаба В.Ющенко, тогда, своим официальным заявлением по поводу случившего в Северной Осетии, фактически, взял под защиту басаевских палачей, устроивших кровавую бойню в Беслане? Вот и Э.Гурвиц, один из самых близких сторонников к В.Ющенко, подтвердил жуткую философию поддержки террористов командой В.Ющенко, в своих рассуждениях о причинах страшного теракта в Беслане. Ведь официально, с момента жуткой трагедии, и до сих пор, от клики В.Ющенко не поступило даже соболезнований, в адрес России, родственников погибших в Беслане. А тогда, 3 сентября 2004 года, в школе Беслана, погибли, в основном дети. Разве не понятно, почему, так липнут к руководству оранжевого режима, уголовники, и убийцы? А может быть и В.Литвин такой же "Герой" Украины? Чем же объяснить активность В.Литвина по реабилитации воинов ОУН-УПА. Видимо, слеза пробивает Владимира Михайловича, по "бедненьким и несчастненьким" извергам-эссесовцам. А ведь кругом, по юго-восточным украинским городам и весям, на дорогих бигмордах, изображает себя, и свою, родную "Народную партию" этаким однополчанином и своим в "доску", по отношению к советским воинам-освободителям. Ай яй яй! Нехорошо, попахивает ещё и надувательством ветеранов борьбы с фашизмом.
22 ноября 2005 года Одесса, Куликово поле

Используются технологии uCoz