Архив 5

31 марта 2006 года

Обращение!


Дорогие Одесситы, избиратели, друзья, люди доброй воли.

23 - Что это ? Это количество избирателей Блока Натальи Витренко "Народная оппозиция", которое "потеряно" ЦИКом Украины, 27 марта 2006 года, только на одном, 38 избирательном участке 137 избирательного округа, округа, в котором, почти каждый 3-й избиратель, пришедший на участок не нашёл себя в списках, и был лишён права избирать. На участках, день голосования, имелась агитация Блока "Наша Украина", и другие многочисленные, нарушения.

35 затем 22 затем 18 ? что это за цифры? В такой последовательности, и в таких величинах уменьшался список кандидатов в Одесскую городскую Думу от Блока Наталии Витренко по мере приближения ко дню голосования. Это результат изощрённой административной "чистки" этого списка, поэтапно. Последние четыре:

    - ТИМОШЕВСКИЙ Александр Владимирович;
    - ЗАТИК Евгений Моисеевич;
    - ТРОШИНА Эльза Петровна;
    - МАРЫШЕВ Виктор Иванович,

были удалены приговором придворного оранжевого "трибунала", в ночь перед голосованием с 25 на 26 марта 2006 года. Заметьте - НОЧЬЮ, как при Сталине. И также, как при Сталине, НОЧЬЮ, не стали слушать аргументов своих жертв, и лишили их права быть избранными по доносу, также, как при Сталине лишали права жить. Из списков, последовательно, и методически, удалялись, самые колоритные фигуры, самоотверженные, стойкие борцы с режимом. И самое главное, только, они могли поставить преграду, жутким намерениям ГУРВИЦА, по превращению нашей Одессы в колонию Западной Европы - Израиля.

26 марта 2006 года, что это? Это дата проведения грандиозного украинского "Лохотрона", который западные агенты-наблюдатели назвали "образцом демократии"

Дорогой избиратель, Одессит! если тебе небезразлично, к тому, как чудовищно топчут твой выбор, и твои права, к тому, что 26 марта 2006 года, тебя облапошили, ПРИГЛАШАЕМ к 16.00 часам 3 апреля 2006 года на ДУМСКУЮ ПЛОЩАДЬ 1, где состоится митинг протеста

Дорогой избиратель, в данных ЦИКа Украины, на участках:

в графе "количество проголосовавших за Блок Наталии Витренко "Народная оппозиция" стоит цифра "0". Уважаемый сторонник Блока Наталии Витренко "Народная оппозиция", проголосовавший за наш Блок, либо знающий кого либо, кто точно проголосовал за Блок Наталии Витренко, проверьте, пожалуйста, не входите ли Вы, либо тот человек, в число избирателей, которые проживают по месту дислокации этих участков. В случае подтверждения, мы будем признательны, если Вы, немедленно, позвоните нам, и сообщите об этом, телефоны имеются на нашем сайте, в правом верхнем углу. Ведь в таком случае, Вашим голосом манипулировали, Вы добъётесь, что с Вами будут считаться, а, нам, Вы окажете неоценимую услугу в раскрытии "фокусов" действующего на Украине тоталитарного режима.

Используются технологии uCoz