Авгиевы конюшниБрендАК

За Родину! За правду! За справедливость!
Антифашисты всех стран объединяйтесь!
О нас

Лента AK
Аналитика

Как одесские депутаты Ленина приговорили, или поимённое голосование как лакмусовая бумажка линии поведения депутата.

Казачишина против сноса Ленина

Как крестовый поход Э.Гурвица на Одессу и одесситов 27 июня 2006 года в Одесском городском совете превращался в мамаево побоище на Куликовом поле.

Так для чего одесским регионалам (Партии Регионов) депутатское кресло? Попробовал, признаюсь, ну, очень комфортно в депутатском кресле. А тут сессия Одесского горсовета. Было ли сегодня приятно ерзать по этим креслам, депутатам одесского горсовета, которые дружно голосовали за оранжевые инициативы, не знаю. Например, регионалы сочли, что распределение должностей в комиссиях, комитетах думы, и Одессаводоканал, дерибана одесской земельки, и даже поддержка повышения тарифов на коммунальные услуги, предпочтительнее выполнения своих предвыборных обязательств перед Одесситами. Никак, захотели прослезиться по волосам, с головы, которую сняли? А голова потом была, всё-таки, но не Гонгадзе. Возможно, но результат следующий:

- русскому языку, на котором разговаривает вся Одесса, кстати, и сам голова Э.Гурвиц (при этом не понимает украинский) отказано, быть вторым региональным, потому что не вошёл в повестку дня;
- НАТО в Одессе, тоже устраивает голубой "авангард" Одесского депутатского корпуса, так что, оформление НАТО в Одесскую ПЕРСОНУ НОН ГРАТА, было "зарублено", "на взлёте" перед включением в повестку дня;
- битва "оранжевых канцлеров" с беззащитными монументами в городе Одессе. В общем, проблемы, что у афганских талибов с буддийскими изваяниями. Этот вопрос выходит на, совершенно новый уровень, на котором, никто не сможет помешать ликвидации, памятников ставшими для многих Одесситов, культовыми;
- а тарифам на коммунальные услуги, депутаты, наоборот, "взлёт" разрешили.

Но самое любопытное то, что сообщил "головуючий", мер Э.Гурвиц, по вопросу русского языка, оказывается, этого вопроса для Одессы не существует, а значит проблемы нет. Однако, через 30 минут, на этой же сессии, сам Э.Гурвиц не смог прочитать нам название документа на украинском языке. Но это было после "отстрела", на этой сессии проекта надежды 80-ти процентов населения Одессы, считающего своим родным языком русский.

Из недр Блока Наталии Витренко "Народная оппозиция" в Одесском горсовете, появилась нежданно негаданно и воспряла, как птица Феникс из пепла, фракция под названием Народная оппозиция, и тут, также, как птица Феникс появилась некая "альтернатива", всем на свете, по русскому языку. Позже оказалось, что это Р.Тарпан и Ко. Те, которые "влетели" в Одесскую думу на плечах лидеров Блока Натальи Витренко "Народной Оппозиции" Натальи Михайловны Витренко, и Владимира Михайловича Марченко, сначала решили пошантажировать, своих бывших благодетелей но не получилось, не вписались, предали их, ну, и, соответственно, предали и своего избирателя. Основание для вывода: Подписание меморандума, и результаты поимённого голосования. Теперь уютно сидят на тех же депутатских креслах, определённых для Блока Наталии Витренко "Народная оппозиция", этакими беленькими и пушистенькими конструктивными оппозиционерчиками. Играют спектакли, "Как ныне збирался вещий Руслан отмстить неразумному Эдику", правда, не в ущерб своих земельных интересов. И тут же живописует о том, как он будет обеспечивать авантюру по вандализму на Куликовом поле с памятником Ленина.

Я слишком хорошо знаю историю Народной оппозиции, так как сам проходил "университеты" революционной борьбы, на Куликовом поле, и участвовал в становлении Одесского фронта Народной оппозиции. Так вот, Р.Тарпан и Ко мне не припоминается в народных массах. А ещё запомнил, этих самых "истинных патриотов" Одессы", по тому, как Р.Тарпан, далеко зашедший в роль начальника Одесского городского штаба Блока Наталии Витренко "Народная оппозиция" в середине февраля 2006 года, во время инспекционной поездки в Одессу Н.Витренко, и В.Марченко, бойко докладывая при встрече, сообщил, что проблемы русского языка, для Одессы не существует. Удивительно, как нынешние высказывания Э.Гурвица, похожи на те высказывания Р.Тарпана.

О предательстве компании Р.Тарпана, интригах, обмане, некоторых других неблаговидных делах, в период подготовки к выборам, когда нибудь, избиратели узнают. Это не без их участия, список кандидатов Блока Наталии Витренко "Народная оппозиция" в депутаты Одесского горсовета, сократился на половину. Короче, перечень "благих дел" Р.Тарпана, и его подельников можно долго описывать, но право, не стоят они увековечивания в истории. Хотя группу "усиления" следует отметить непременно, так вот "группа оказания юридической поддержки Блоку Наталии Витренко, "любезно" предложенная Наталье Михайловне Р.Тарпаном в январе 2006 года, в том числе Сергей Олисевич, и Дмитрий (Фамилию запамятовал. Сегодня он помошник депутата В.Чернова) за выполнение вышеописанных дел (или ничегонеделание) получили вознаграждение, возможно, не малое.

Очень хочется верить, что, всё-таки, будет положен конец ренегатству, потому что, во 2-ю сессию Одесского горсовета, 27 июня 2006 года, депутатом, был озвучен ультиматум от Наталии Витренко этой компашке, с особым предупреждением о последствиях, при отказе ими от сложения своих мандатов.

Удивление не перестаёт посещать в этой истории, потому что Р.Тарпан и Ко, нашли у регионалов мир, "любовь" и взаимопонимание, у фракции, которую (ВНИМАНИЕ: избирателя, который голосовал за Партию Регионов в Одесскую гордуму), устраивает НАТО, легализация бандеровщины, нарастание неонацизма в Одессе, и дерибан Одесской землицы, не волнует замерцавший на горизонте экономический геноцид жителей Одессы. Возникает законный вопрос к порядочности партии регионов, которая, не только удобно устроилась, но, и лихо "расширилась" в Одесском горсовете за счёт предателей Блока Наталии Витренко "Народная оппозиция". Естественно, что проект внесённый ренегатами от, так называемой, Народной оппозиции, представленный, как "единственно правильная борьба за русский язык", который, по существу, вымывает принцип Европейской Хартии о языках, и подменяет его декларациями, по причине нежелания, согласовывать такие архиважные документы с истинными представителями Прогрессивной социалистической партии Украины в Блоке Наталии Витренко "Народная оппозиция", распылили голоса, и не позволили аккумулировать все силы на том документе, в котором отражен проект решения этого вопроса, сразу трёх жизненно важных проблем, которые находятся в равной степени опасности в городе Одессе, проекте, предложенном С.Блошенко. В результате, оба проекты не прошли.

В ходе обсуждения вопросов внесённых депутатом В.Казачишиной - о снятии с повестки дня обращение в Кабмин Украины о получении разрешения снести памятник Ленина, депутаты замяли и эту инициативу ПСПУ, чем спровоцировали Куликовское побоище 02.08.2006 года. Таким образом, "в собачий голос", в 19.30, на измоте, большинство депутатов 27.06.06 года проголосовало - Вперед ДЕРИБАН! а это значит, - ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ ВЫМИРАНИЮ ОДЕССИТОВ "естественным" путём, а ТАКЖЕ БУДУЩИЕ, КРОВАВЫЕ ОРГИИ В ОДЕССЕ.

Но депутата члена фракции Регионов, матушку Серафиму, в миру Шевчик Надежда Викторовна, этого акта вандализма мало, она потребовала ликвидации памятника "Потомки Потёмкинцам". Многие годы, безуспешно, на Украине ищут голову Гонгадзе. В Одессе русскоговорящие, остались "без языка", горожане без защиты от НАТО, и, началось своя криминальная история, по розыску головы Ленина, пока. Вообще-то полагаю очень полезно ознакомиться с протоколом голосования по вопросу ликвидации памятника Ленина, который как лакмусовая бумага определяет линию поведения каждого депутата.

Полюбуйтесь на шедевры "демократии" по Э.Гурвицу-В.Ющенко-В.Януковичу, на решение Одесского горсовета, в котором сначала "казнить", а потом спросить разрешения "казнить", и протокол поимённого голосования, в котором голосуют незарегистрированные депутаты, и не голосуют зарегистрированные. Решение №96-V от 27.06.06г. ЗДЕСЬ, а Результаты голосования за него - ЗДЕСЬ
Анатолий Петров
Одесса
09.08.06 г. ФОРУМ

Используются технологии uCoz