Авгиевы конюшни

За Родину! За правду! За справедливость!
Антифашисты всех стран объединяйтесь!
О правозащитной, антифашистской общественной организации Украины "Око диаманта".
О нас

Лента

Допекло, то ли снег на голову то ли НАТОвские "голуби", но делегация информаторов, и "учителей" от НАТО уже в Одессе.

Тейлор

Смотри "маленькийй украинец", который через НАТО мечтает решить свои материальные проблемы: пресс-офицер НАТО, тебе отвечает "НАТО НЕ ЗАНИМАЕТСЯ ЭКОНОМИЧЕСКИМИ ПРОБЛЕМАМИ". А как они решают другие проблемы мы видели в Феодосии.

01 июля 2006 года, в 18.00 на Одессу маму "свалились" НАТОвские миссионеры. Пока, для дискуссий. Так объяснил посол США, в Украине, Вильям Тэйлор возглавивший эту акцию. И приступили к делу. Кроме того, выяснилось, что кто-то, из Одессы, уже информировал господина Вильям Тэйлор, что он прибыл не в Одессу, а в "окно Европы", и можно только догадываться об авторе этих утверждений, но, только один, и самый главный одессит-"рубщик, Европейских окон", в том числе, был в Страсбурге, ровно месяц тому, отчитывался перед своими хозяевами из ЕС, хвастался в своей ловкости, в борьбе с продвижением русского языка по Украине, и направо и налево всех убежал, в том, что, то ли, Одесса "двинулась" в Европу, то ли Европа "двинулась", и уже находиться в Одессе.

Не знаю, поверили ему или нет в Страсбурге, но 1 июля 2006 года, состоялись представление цивильного НАТОвского десанта, "прикидка" попытки прощупать обстановку, в гостинице наблюдали. В этом многочисленном десанте кроме посла США, находятся представители МИД Украины, без своего упрямого, лихого атлантиста - шефа (японцы, так её, приехали в Киев, и пригласили, так его), а также большое количество граждан Польши, вместе с послом Польши в Украине. Потом оказалось, что они вроде бы не поляки, вернее ничего о Польше сказать не могут, так как, здесь, в Одессе, представляют только НАТО.

Нельзя назвать их званными, но, сейчас, они пытаются сказать нам "мы Ваши, в доску", тем не менее, "наши в доску" консула Российской федерации в Одессе, на приём не пригласили. Какие-то они, совсем не наши.

01 июля 2006 года НАТОвские "голуби" ворковали, что самое главное то, что НАТО, это, политическая организация, и вообще Украине решать, быть в НАТО или нет, - что начала приёма Украины в НАТО, на Рижском саммите 2006 года не будет, докладывает представитель украинского МИДа - что баз НАТО, и ядерного оружия не будет на Украине, в Афганистан украинцы привлекаться не будут, сообщил Вильям Тэйлор;

- на мой вопрос к господину Вильяму Тэйлору, о пределах самостоятельности Украины , за рамками договора с НАТО, в области политики и экономики, например: сможет ли Украина, после подписания договора с НАТО, самостоятельно, по своему разумению, вступить в Единое Экономическое Пространство с Россией, тот разразился длительным жизнеописанием, о том, как будет всё у нас хорошо во взаимоотношениях с Россией, и по экономическим вопроса, и политическим, правда, ответить про ЕЭП, видимо, всё таки "позабыл".

Спрашиваю поляка пресс-офицера НАТО Роберта Пшеля, который не представляет Польшу, на вопрос об экономических последствиях вступления в НАТО, на примере Польши, уклончиво отвечает "НАТО не занимается экономическими проблемами", кого же надо бояться украинцам, а он улыбается, и говорит "Времена поменялись.у нас нет противников", но предлагает вспомнить, что есть общая угроза терроризма, и помощи другим государствам строить демократию. Возражаю, но можно эти вопросы, и без вступления в НАТО решать! Получаю, ответ "Да ну что же, Украине решать, как поступать". Ну это уже для

В общем, всё хорошо "прекрасная маркиза". Но тогда, никак в толк не возьму, зачем же они приехали в Одессу, если всё так безоблачно и чисто? Свою демократию в Афганистане мы уже строили. И как говорят в Одессе "какие двадцать копеек?" зачем тогда нам в НАТО катить?

    Одесса Анатолий Петров 03.00 02.07.06 г.
Форум


Используются технологии uCoz